Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем Знаний – 1 сентября!

Дорогие школьники, учителя и родители!


       Поздравляю вас с началом учебного года! 

       Первое сентября - это один из самых ярких и радостных праздников. В этот день  школы Шатойского района  в очередной раз откроют свои двери для школьников. Особенно приятен это день для первоклашек, которые вступают в новую жизнь полную интересных событий в мире знаний. 

Приступают к работе и учителя. В процессе обучения  они умело выявляют  таланты и способности своих воспитанников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания. 
Дать глубокие и прочные знания и воспитать всесторонне образованную личность, физически крепкого и нравственно здорового гражданина своей родины может только такой учитель, который сам обладает высокими профессиональными и нравственными качествами. Уверен, что у нас сформировалась целая плеяда блестящих педагогов, преданных своему делу.                                                        

      Желаю  всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в наступающем учебном году. 
      Убежден, что Вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и в дальнейшем внести свой важный вклад в развитие Шатойского района. Так как у Вас есть достойный пример для подражания, человек, который делает все для того чтобы молодое поколение республики могло получить достойное образование, это Глава Чеченской Республики  Рамзан Ахматович Кадыров. 

      С праздником, дорогие школьники, учителя! Новых успехов Вам, счастья и благополучия! 

С уважением,

 

Глава администрации

Шатойского муниципального района

Шадид Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.