Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х.Акаев, выехал в населенный пункт Тумсой Борзойского сельского поселения по месту жительства Кедиевой Тоси.


     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х.Акаев, со своими заместителями и руководителями социальных учреждений района выехал в населенный пункт Тумсой Борзойского сельского поселения по месту жительства Кедиевой Тоси 1952 года рождения, на основании ее видеообращения в адрес Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с просьбой улучшения жилищных условий и лечения ее сына.

      В ходе рассмотрения обращения установлено, что Кедиева Тося со своей семьей из 7 человек проживает в собственном турлучном доме из семи комнат 1978 г. постройки, площадью 144,3 квадратных метров, которая пригодна для проживания. В 2002 году семья получила компенсационную выплату за утерянное жилье и имущество, а также материнский капитал.

     Сын Кедиевой Тоси действительно болен и находится на «Д» учете в Шатойской МБ с 2019 года и все специальное лечение получает в ГБУ «Республиканский онкологический диспансер». Также данная семья ежемесячно получает все полагаемые социальные выплаты в размере 66 850 рублей. При получении рекомендации лечащего врача о необходимости иногороднего лечения больного, Озниеву Хасану Амбековичу будет оказана финансовая помощь.

     По вопросу улучшения жилищных условий заместителю главы по строительству Капланову И.З. поручено незамедлительно проверить состояния жилого дома и принять меры по устранению выявленных дефектов. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.