Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Автопробег, приуроченный празднованию Дня народного единства.


     Сегодня в Шатойском муниципальном районе состоялся автопробег, приуроченный празднованию Дня народного единства.

     В мероприятии приняли участие более ста автомобилей с районной администрации, администраций сельских поселений, организаций и учреждений района.

     Автоколонна начала свой маршрут с районного центра и далее по населенным пунктам. Маршрут колонны включал в себя проезд по селам Шатой, Зоны, Ярыш-Марды, Чишки и т.д.

      Этот праздник вошел в нашу жизнь, как дань уважения к отечественной истории, к памяти национальных героев, к традиционным ценностям. Наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан) придавал особое значение единству и консолидации нации, именно через объединение он привел свой народ к строительству мирной жизни. Его идеи и начинания сегодня достойно продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, благодаря которому в нашей республике в мире и согласии живут представители разных национальностей и культур.

     Мероприятие завершилось веселым зажигательным ловзаром, где каждый показал мастерство танца, никто не остался равнодушным. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.