Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, провел рабочую встречу с депутатом Парламента Чеченской Республики А.Д. Гучиговым.

     В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по реализации программы развития горных территорий Чеченской Республики Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев,  провел рабочую встречу с депутатом Парламента Чеченской Республики А.Д. Гучиговым.

      На встрече присутствовала заместитель главы администрации по инвестиционной политике Х. А. Демильханова. Была заслушана информация о ходе реализации инвестиционных проектов в различных сферах экономики, а также предложения по реализации бизнес идей в сфере туризма на территории района, с учетом замечаний и предложений гостей района. По итогам встречи обозначил ключевые моменты, на которые должно быть акцентировано внимание членов общественного совета по улучшению инвестиционного климата при главе администрации района при формировании реестра предложений направляемого на рассмотрение Комиссии по отбору и утверждению инвестпроектов реализуемых на территории горных районов Чеченской Республики.

Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.