Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации Шатойского муниципального района прошел религиозный обряд Мавлид, приуроченный к священному месяцу Раби-уль-Авваль.


     В администрации Шатойского муниципального района прошел религиозный обряд Мавлид, приуроченный к священному месяцу Раби-уль-Авваль.

      В мероприятии приняли участие богословы, а также сотрудники администрации района. Приглашенные богословы прочитали проповедь, в которой рассказали о жизни Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует), о Его посланнической миссии и о значении месяца Раби-уль-Авваль. Также они подчеркнули, что в течение всего месяца Раби уль-Авваль принято читать проповеди о жизненном пути Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) и салаваты, восхваляющие Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует).

     В Священном Коране говорится: «Воистину, Аллах и Его ангелы благословляют Пророка. О те, которые уверовали! Благословляйте его и приветствуйте миром». После совершения Мавлида, присутствующие прочитали Дуа, в котором просили милости Аллаха для всех мусульман. Дала къобал йойла Мовлат а, саг1а а.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.