Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с руководителями детских дошкольных учреждений Шатойского муниципального района.

     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, провел встречу с руководителями детских дошкольных учреждений Шатойского муниципального района.

      На встрече обсудили вопросы – антитеррористической защищенности объектов, обеспечения питанием воспитанников, дисциплины сотрудников учреждений и соблюдение требований Роспотребнадзора Чеченской Республики.

     На территории района работает 10 муниципальных дошкольных учреждений. Во всех учреждениях района благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову созданы все необходимые условия для обучения и воспитания детей. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича в районе в этом году построено новое типовое здание дошкольного учреждения на 80 мест, в дальнейшем также планируется строительство таких же новых современных объектов дошкольного образования.

     Во время проверки некоторых дошкольных учреждений выявленные замечания требуют безотлагательного решения. Руководители детских садов были поставлены в известность, что проверки в детских учреждениях будут продолжаться и, что со стороны администрации района дошкольным учреждениям района будет оказана всесторонняя помощь. Руководители, которые не справляются со своими должностными обязанностями, будут освобождены от занимаемой должности.

     В конце совещания, пожелал руководителям детских садов успехов в работе и выразил надежду, что по итогам сегодняшней встречи все участники сделают выводы и устранят имеющиеся недостатки в своих учреждениях. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.