Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

К сведению субьектов МСП

В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа на двух языках – русском и английском с синхронным переводом.

 «Чтобы удержаться в тренде, розничной торговле нужно постоянно двигаться вперед: активно развиваться, изучать и внедрять передовые формы и механизмы торговли, новейшие технологии», - отмечает Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации.

 

Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти.

 Впервые на сайте будет организована постоянно действующая отраслевая выставка VIRTUALRETAILWEEKEXPO. Экспоненты будут представлены специальным виртуальным стендом и получат доступ к новым знакомствам, переговорам и связям: в отличие от классического формата, стенды поставщиков услуг и партнеров выставки смогут увидеть все заинтересованные участники - из офиса, из любой точки мира, онлайн. Организаторы форума - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла:

Ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием ритейла, поставщиков и производителей продукции и решений для ритейла, органов власти, предоставляет возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты с коллегами из разных регионов и стран.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.