Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание антинаркотической комиссии

     Сегодня в актовом зале администрации района Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х.Акаев, с начальником ОМВД России по Шатойскому району ЧР – Махмутхажиевым Имам-Али Вахаевичем, провел заседание АНК.

         На заседании  присутствовали: заместители главы администрации, главы администраций сельских поселений, руководители организаций района, имамы населенных пунктов. 

     На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

  1. О работе отдела ОГИБДД ОМВД России  по Шатойскому району по выявлению лиц управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также  о мерах по их предупреждению и пресечению.

 

2. Организация работы по недопущению лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, к работе на государственном транспорте.

 

3. О мерах по противодействию незаконному распространению алкогольной и спиртосодержащей продукции и недопущению реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.

 

4. О результатах работы в 1-м полугодии 2020 года правоохранительных органов по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и их прекурсоров.

 

5. О проведении социально-психологического тестирования  обучающихся на предмет употребления психоактивных веществ в образовательных организациях района. Итоги антинаркотической деятельности в Шатойском муниципальном районе за 2019 год.

 

6. Об организации работы по созданию условий для организации досуга и пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании и алкоголизма среди населения на территориях сельских поселений

 

7.Об итогах деятельности по ликвидации очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и незаконных посевов растений, содержащих наркотические вещества.

8. О профилактической работе, проводимой общеобразовательными организациями района.

 

9. О проводимой профилактической работе завучами по духовно-нравственному воспитанию образовательных организаций и имамами населенных пунктов по профилактике наркомании среди несовершеннолетних, молодежи и взрослого населения района.

10. И прочие вопросы.

     По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.