Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

     Сегодня столице Чеченской Республике, одному из красивейших городов России, городу Грозному исполняется 202 года. С этой знаменательной датой от всей души поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей нашей столицы!

      В разные периоды истории на долю Грозного выпали суровые испытания. В 90-е годы, в период двух военных компаний, Грозный был практически полностью разрушен, что из-за масштаба разрушений стал вопрос о целесообразности восстановления города как столицы Чеченской Республики. Только благодаря мудрости и решительности нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот кьобал дойла цуьнан), который вопреки заявлениям скептиков, принял волевое решение не переносить столицу в другой город, а возродить ее из руин и пепла, наша столица празднует день рождения, будучи самым безопасным и процветающим городом России.

     Сегодня, благодаря масштабной работе, проведенной под руководством Рамзана Ахматовича, и трудолюбию чеченского народа, Грозный превратился в один из самых красивых, благоустроенных и современных городов страны, который носит почетное звание - «Город воинской славы»! Полюбоваться сказочным великолепием нашей столицы приезжают туристы со всех уголков мира. Достойный вклад в его развитие вносит его мэр - Иса Хаджимурадов.

     Мы любим наш город, восхищаемся его современным архитектурным дизайном, гордимся его историей, верим в его самое светлое будущее!

Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Днем города! Желаю праздничного настроения, мира и благополучия! ДАЛА т1аьхье беркате йойла вайн!

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.