Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Торжественное мероприятие по открытию нового газопровода, приуроченное ко Дню Города.


     Сегодня в селении Нохчи-Келой Шатойского муниципального района, состоялось торжественное мероприятие по открытию нового газопровода, приуроченное ко Дню Города.

      Узнав об отсутствии газификации села, Главой Чеченской Республики, Героем России Р. А. Кадыровым было дано поручение обеспечить голубым топливом населенный пункт. В кратчайшие сроки были проведены строительные работы по прокладке газопровода к селу Нохчи-Келой, протяженностью более 16 км.

     Все работы были осуществлены за счет средств Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

     В церемонии открытия приняли участие: главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, а также старейшины и жители села. Символический факел Руслан Хумидович  зажег с одним из старейшин села, где от себя лично и от жителей района он поблагодарил Главу Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова и Президента РОФ Аймани Несиевну за этот бесценный подарок сельчанам. Ведь до недавнего времени местные жители испытывали трудности по отоплению жилых помещений и в решении бытовых вопросов. Старейшины в свою очередь выразили огромную благодарность Главе Чеченской Республики за его пристальное внимание к нуждам своих граждан. Теперь благодаря проведенному газопроводу сельчане смогут сэкономить свои деньги, ведь до этого им приходилось каждую зиму решать вопросы по закупке и заготовке дров.

     После торжественной части собравшиеся прочитали Мовлид и сделали дуа, в котором они просили благословения Аллаха, Его милости и благодати для Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), а также благословения и добра для его родных и близких. В своей молитве они просили Всевышнего о сохранении мира на чеченской земле и помощи нынешнему Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу, во всех его благих намерениях.

     Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной работниками районного Дома культуры. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.