Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Очередное заседания Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления

 

Сегодня 24 сентября 2020 г., в актовом зале администрации Шатойского муниципального района прошло  очередное заседания Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления Шатойского муниципального района за 3-й квартал 2020г. под председательством главы администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаева.

      На совещании присутствовали:  первый заместитель главы администрации района Басханов М.М., заместитель начальника ОМВД России по ЧР в Шатойском районе Джамалдинов А.С-А., помошник главы администрации района по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Шатойского района Абдулвахидов А.Л., начальники отделов администрации района, а также главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

    На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- О проведении проверок достоверности представленных муниципальными служащими Шатойского муниципального района сведений об их доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера членов их семьи (супруга (супруги) и несовершеннолетних детей).

- Проведение конкурсного отбора при назначении на вакантные должности муниципальной службы.

Осуществление мер по оптимизации численности   муниципальных служащих, а также привлечение на и муниципальную службу квалификационных и опытных специалистов.

             - О повышении квалификации муниципальных служащих, в должностные    

             обязанности которые входят участие в противодействии коррупции.

- О соблюдении законодательства Российской Федерации об управлении имуществом, находящимся в муниципальной собственности.

- Анализ обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны государственных, муниципальных и  гражданских служащих Шатойского муниципального района и принятие по результатам такого анализа организационных мер, направленных на предупреждение подобных фактов.

     Все вопросы повестки дня заседания были рассмотрены и приняты соответствующие решения. Дала т1аьхье беркате йойла!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.