Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Доме культуры с.Шатой Шатойского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Чеченской женщины.


Каждое третье воскресенье сентября в Чеченской Республике отмечается День Чеченской женщины. Это один из самых главных праздников республики. Указ об его учреждении был подписан в 2009 году, Главой Чеченской Республики, Героем России РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ.

      В Доме культуры с.Шатой Шатойского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Чеченской женщины.

     На мероприятии присутствовали: заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района, представители ОМВД России по Шатойскому району, главы администраций сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района, а также главные «виновницы» торжества.

     В своём выступлении Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, отметил, что этот замечательный праздник, воплощает в себе всё светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества - любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье. Чеченские женщины во все времена с достоинством переносили все тяготы и лишения, выпавшие на их долю. В самое тяжёлое для нашей Республики время они представляли собой образец мужества, выдержки, терпения и стойкости. Их благородные качества и самоотверженность помогли нам выжить, сохраниться, как нации. От имени всех жителей Шатойского муниципального района и от себя лично хочу поздравить Президента Регионального Общественного Фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевну Кадырову с этим значимым праздником и всех женщин Чеченской Республики! Желаю крепкого здоровья, безмерного счастья и семейного благополучия! Пусть в Ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимоуважение!".

     Всем женщинам, присутствовавшим в зале, были вручены цветы. В завершение праздника для прекрасной̆ половины человечества была организована концертная программа. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.





ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.