Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

Уважаемый Рамзан Ахматович от имени всех жителей Шатойского мунципального района и от себя лично поздравляю Вас с Днем республики, с Днем гражданского согласия!

Указ об учреждении этого праздника был подписан в 2002 году Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

  Это было одним из важнейших решений руководства поствоенной республики в целях консолидации общества. Ахмат-Хаджи Кадыров не безосновательно считал, что достичь мира необходимо путем объединения чеченского народа. Он был уверен, что только совместными усилиями можно возобновить нормальную жизнь на родной земле. С течением времени ясно видится, к чему стремился Первый Президент ЧР. Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что идея консолидация общества самым успешным образом воплотилась в жизнь. Благодаря взвешенной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова народы нашей республики имеют сплоченность и единство как никогда. Уверен, эта крепость взаимопонимания и нерушимого согласия сохранится на века.

Уважаемый Рамзан Ахматович, примите еще раз слова поздравления в связи с Днем республики!

Желаю Вам счастья, здоровья и неиссякаемой энергии во благо Родины, а в Вашем лице всем народам, проживающим в Чеченской Республике, мира и благополучия! Дала т1аьхье беркате йойла!


С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.