Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Автопробег, приуроченный к празднованию Дня гражданского согласия и единения Чеченской Республики.


     Сегодня в Шатойском муниципальном районе состоялся автопробег, приуроченный к празднованию Дня гражданского согласия и единения Чеченской Республики.

      В мероприятии приняли участие более ста автомобилей с районной администрации, администраций сельских поселений, организаций и учреждений района. Автоколонна начала свой маршрут с районного центра и далее по населенным пунктам. Всего маршрут колонны включал в себя проезд по селам Шатой, Зоны, Ярыш-Марды, Чишки и т.д.

     Указ об учреждении этого праздника был подписан в 2002 году Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан). Это было одним из важнейших решений руководства поствоенной республики в целях консолидации общества. Ахмат-Хаджи Кадыров не безосновательно считал, что достичь мира необходимо путем объединения чеченского народа. Он был уверен, что только совместными усилиями можно возобновить нормальную жизнь на родной земле. С течением времени ясно видится, к чему стремился Первый Президент ЧР. Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что идея консолидация общества самым успешным образом воплотилась в жизнь.

     Мероприятие завершилось веселым зажигательным ловзаром, где каждый показал мастерство танца. Никто не остался равнодушным и каждый испытал только самые теплые ощущения. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.