Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

     Сегодня в нашей стране отмечается День знаний. Несмотря на сложности, связанные с пандемией коронавируса, учебные заведения открыли свои двери для миллионов школьников и студентов. Особенность учебной деятельности связана с беспрецедентными мерами по санитарной безопасности. И потому, хочу пожелать всей образовательной системе достойно пройти этот нелегкий путь и продолжать реализацию одной из самых важных задач - обучение и воспитание молодого поколения.

      Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан) всегда говорил, что только образованное общество с хорошим интеллектуальным запасом сможет добиться успеха и признания в современном мире. Его слова: «Учитель создает нацию» - стали символом возрождения и развития региональной системы образования, которая достигла больших результатов в сфере строительства новых школ и материально-технического оснащения образовательных организаций республики, что стало возможным благодаря пристальному вниманию и неоценимой поддержке со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

     От всего сердца желаю молодому поколению успешной учебы, учителям, воспитателям и преподавателям - здоровья и благополучия, а родителям - мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! ДАЛА т1аьхье беркате йойла!


С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.