Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Ежегодная Августовская конференция педагогических и дошкольных работников.

     Сегодня в Доме культуры Шатойского муниципального района  прошла ежегодная Августовская конференция педагогических и дошкольных работников  на тему: «Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагогов» и «Развитие дошкольного образования в Шатойском муниципальном районе». 

      На конференции  присутствовали: первый заместитель главы  администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, заместитель главы администрации района Хеди Демильханова, помощник главы администрации района Асламбек Абдулвахидов, начальник отдела дошкольных учреждений района Зарема Музаева, начальник отдела образования района Тахир Вахаев, ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, руководители дошкольных организаций района, педагоги, воспитатели и  молодые специалисты.

     Открывая мероприятие, ведущая отметила, что все лучшее приходит от учителя, именно он устанавливает духовную связь поколений, знаний и времен. Учитель ответственен перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения ее граждан, воспитывая и формируя сознание нации.

     Выступая с приветственным словом Муслим Басханов  отметил, что профессия учителя – одна из самых уважаемых и благородных профессий, требующая терпения и понимания в воспитании и обучении молодого поколения. Учитель создает нацию! Как бы часто мы не повторяли эти замечательные, сказанные поистине мудрым человеком — Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) слова, они не теряют своей актуальности и всеобъемлющего смысла! Успехи в достижениях наших учеников – это результат большой и продуманной работы всей системы образования, в основе которой лежат знания, опыт, терпение, доброта. Совсем не важно, кто это: учитель химии или физкультуры, русского языка или математики, рисования или истории!  Мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию.

     После торжественной части прошло награждение педагогических работников и воспитателей дошкольных учреждений района  почетными грамотами с вручением букетов роз. Закрывая конференцию Муслим Басханов   поблагодарил всех присутствующих за участие, и пожелал новых творческих успехов в новом учебном году и хороших, прилежных учеников и воспитанников. Дала т1аьхье беркате йойла!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.