Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня в районе продолжены мероприятия по местам массового скопления людей за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора гражданами.


     Сегодня в районе продолжены мероприятия по местам массового скопления людей: автостанция, розничный рынок с. Шатой, ТЦ «Shoto», Россельхозбанк, оптовый магазин «САМИРА» с. Шатой по контролю за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора гражданами, с привлечением волонтеров и народной дружины из числа переболевших новой короновирусной инфекцией (СOVID -19), представителей ОМВД по Шатойскому району.

      Всего сегодня проведено 10 мероприятий. В ходе мероприятий нарушений не выявлено. Также участниками мероприятий были розданы маски от РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмад-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и были даны разъяснения гражданам о необходимости соблюдения временных рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике в целях предотвращения новой короновирусной инфекции (СOVID -19) и об административной ответственности в случае не соблюдения санитарных требований.

     ДАЛА т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.