Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района.


     Сегодня День рождения отмечает Президент Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) Аймани Несиевна Кадырова. Аймани Несиевна за 16 лет существования фонда помогла сотням тысячам людей не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами!

      Она доказала всему миру, что милосердие не имеет национальности, границ и вероисповедания. Она спасла тысячи детских жизней, оплачивая их лечение в лучших клиниках, обеспечила кровом сирот, малоимущих, она каждый день дарит надежду на лучшее всем тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

     Благодаря финансированию РОФ им. А.Х. Кадырова в Чеченской Республике появились мечети, социальные объекты и целые населённые пункты. Аймани Кадырова пример настоящей Чеченской Женщины с большим Сердцем, которая воспитала Достойного Сына для своего Народа.

     От лица всех жителей Шатойского муниципального района и от себя лично, хочу поздравить Вас с днём рождения и пожелать долгих лет жизни! ДАЛА декъал йойла Хьо йинчу денца тхан Хьоме, Лараме Аману!

ДАЛА дукха шерашкахь могуш, маьрша, ирсе яхайойла хьо, тхан Мехкан Нана!


С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                    Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.