Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня Глава администрации совместно с руководителем Чеченского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Адланом Динаевым и своими заместителями посетил избирательные участки в Шатойском районе.


     Сегодня  Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, совместно с руководителем Чеченского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Адланом Динаевым и своими заместителями посетил избирательные участки в Шатойском районе.

      Напомню, сегодня в Шатойском муниципальном районе проходят досрочные выборы депутатов Совета депутатов Шатойского муниципального района четвертого созыва. 22 избирательных участка принимают у себя желающих отдать свой голос за ту или иную партию. Выборы в Совет депутатов в Шатойском муниципальном районе проходят по пропорциональной избирательной системе. Всего предстоит избрать 15 депутатов.

     В целях обеспечения эпидемиологической безопасности избирателей, все участки обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими ковриками, приборами для термометрии, а также сигнальными лентами и специальными наклейками для соблюдения дистанции. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.