Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района

От всей души поздравляю Президента РОФ Аймани Несиевну Кадырову, Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и вице-президента РОФ Медни Мусаевну Кадырову с 16-летием со дня основания Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан) @za_fond_kadyrova.

     Невозможно переоценить высокие цели и результаты деятельности Фонда за время его функционирования. Всеобъемлющую помощь благотворительной организации получают не только жители нашей республики. Сострадание и заботу Фонда смогли ощутить и тысячи людей за пределами региона и страны. Особенно это проявилось в тяжелый период пандемии: продуктовая помощь не прекращалась ни на один день, учреждения снабжались необходимым оборудованием и средствами защиты. Среди постоянных получателей поддержки от Фонда дети-сироты, инвалиды, остронуждающиеся, ветераны. А в ходе недавней десятилетней акции продуктовую помощь оказали абсолютно каждой семье. Кроме того, строятся и оснащаются социальные объекты, сотням людей было построено собственное жилье, оплачено дорогостоящее лечение, оказано иное содействие в сложной жизненной ситуации. Это далеко не весь перечень добрых дел, совершаемых РОФ ежедневно.

     От имени жителей района и от себя лично выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за безграничную заботу о людях и вклад в развитие республики. Пусть АЛЛАХ1 одарит Вас милостью, воздаст всеми благами за Ваше доброе сердце! ДАЛА т1аьхье беркате йойла!


С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                        Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.