Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День памяти и скорби народов Чеченской Республики

     В День памяти и скорби, мы вспоминаем трагические события, выпавшие на долю многострадального чеченского народа, которому пришлось пройти через суровые испытания.

      В этот день приходят на память имена тех, кто отдал свои жизни за мир на родной Земле, за стабильность развитие и процветание Чеченской Республики!

     10 мая в день скорби, вспоминаем первого Президента Чеченской Республики Героя России, Великого СЫНА Чеченского народа Ахмата -Хаджи Кадырова ( Дала г1азот къобал Дойла Цуьнан). Он отдал свою жизнь за мир и стабильность в родной Чеченской Республике, за счастливое будущее наших детей, за целостность России. Память о лучших сыновьях чеченского народа, вечно будет жить в наших сердцах! Велика сегодня роль Главы Региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова @za_kadyrov_95eng, продолжившего путь к миру, начатый Великим Сыном Чеченского народа Ахмат-Хаджи Кадыровым!

     Под мудрым, грамотным руководством Рамзана Ахматовича Кадырова республика стала одним из развитых субъектов Российской Федерации!
День памяти и скорби мы должны чтить и помнить, чтобы больше трагедии не повторялись в истории чеченского народа!
ДАЛА Г1АЗОТ КЬОБАЛ ДОЙЛА СИЙЛАХЬЧУ НОХЧИЙН КЪОНАХЧУЬН АХЬМАТ -ХЬАЖИН!
ДАИМА ВЕХАШ ХИР ВУ ВАЙ ДЕГНАШКАХЬ!!! ДАЛА г1азот къобал Дойла кхелханчера!
ДАЛА т1аьхе беркате йойла!!!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.