Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня одна из самых трагических дат в истории чеченского народа

Сегодня одна из самых трагических дат в истории чеченского народа: ровно 16 лет назад ушёл в праведный мир достойнейший человек, истинный СЫН своей земли и народа, великий КЪОНАХ - Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан).

      Он погиб героической смертью 9 мая 2004 года, принимая Парад Победы в Грозном. О великих заслугах АХМАТ-ХАДЖИ, направленных на восстановление мира на чеченской земле, консолидацию общества, можно говорить бесконечно. Когда в наводнённой международными террористами и вырванной из правового поля России Чеченской Республике царили хаос и беззаконие, а народ был на грани полного истребления, АХМАТ-ХАДЖИ первым заявил, что не позволит издеваться над ни в чём не повинными гражданами – ни ваххабистам, ни военнослужащим. Заручившись полной поддержкой национального лидера страны, Президента Российской Федерации ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА, АХМАТ-ХАДЖИ уверенно начал налаживать мир на чеченской земле. Проведённый по его инициативе всенародный референдум, который по воле ВСЕВЫШНЕГО состоялся 23 марта 2003 года, окончательно положил конец беспощадной войне в республике и заложил основу мирному процессу.

     Вот уже 16 лет, как с нами нет нашего Первого Президента, но он оставил после себя богатое наследие. Созидательный курс АХМАТ-ХАДЖИ эффективно продолжила основанная им Команда под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, которому за немыслимо короткий срок удалось раз и навсегда покончить с международным терроризмом и превратить регион в самый благоприятный субъект страны, привлекающий внимание большого количества туристов и крупных инвесторов. Имя АХМАТ-ХАДЖИ навсегда вписано в историю России – как достойнейшего сына чеченского народа, истинного патриота своей Родины.

     ДАЛА гIазот къобал дойла цуьнан! ДАЛА декъал войла иза!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.