Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района с великим юбилеем - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!


     От имени всех жителей Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, наших уважаемых ветеранов, тружеников тыла и всех жителей нашей республики с великим юбилеем - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

      В день 9 мая мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших победителей. Мы горды тем, что тысячи сыновей чеченского народа внесли свой вклад в Великую Победу. Проявив настоящий героизм, стойкость и мужество на фронтах против фашистских захватчиков, они стали достойным примером для подрастающих поколений. В современной истории Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат - Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан) является истинным примером самоотверженного служения Отчизне, который вместе со своими соратниками одержал победу над международным терроризмом, восстановили мир, стабильность и безопасность на родной земле. Мы всегда будем чтить, и уважать наших героев, и никогда не забудем, какой ценой далась нам эта Победа! В этот знаменательный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья и мирного неба над головой!


С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                        Р.Х. Акаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.