Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Очередная благотворительная помощь, организованная Региональным Общественным Фондом

     Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) продолжает вести работу по оказанию помощи жителям Чеченской Республики и не только.

      Сегодня в очередной раз оказана помощь жителям Шатойского муниципального района. В числе получателей пожилые люди и семьи, находящиеся на карантине в связи с пандемией коронавируса (250 семей). Продуктовые наборы включали в себя: Картофель, лук, рис, сахар, гречка, мука, чай, тушенка, килька, макароны, соль, молоко, масло и другие продукты питания, из числа первой необходимости, содержащие наибольшее количество витаминов, что особенно важно в период пандемии.

    От имени всех жителей Шатойского муниципального района и от себя лично Глава администрации района Р.Х.Акаев выразил огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову @za_kadyrova_95eng и Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за оказываемую помощь. ДАЛА къобал дойла аш мел дохуш долу саг1анаш!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.