Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

     Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

     Пособие по безработице равное минимальному размеру оплаты труда (12 130 рублей) в апреле-июне будут получать граждане, лишившиеся работы после 1 марта 2020 года и зарегистрированные в качестве безработных.

      Соответствующее постановление Правительства опубликовано 17 апреля. Если в семье с несовершеннолетними детьми один или оба родителя, лишившиеся работы после 1 марта, признаны безработными, то на каждого ребенка будет назначена доплата по 3 тыс. рублей одному из родителей. Увеличенное пособие и доплату граждане будут получать с даты регистрации в качестве безработного в апреле, мае и июне. Назначение пособия проходит по утвержденному 9 апреля порядку оформления статуса безработного. Гражданам достаточно подать заявление на портале «Работа в России» и заполнить резюме. Остальные сведения службы занятости проверят путем межведомственного взаимодействия. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с законом Российской Федерации о занятости населения-пособие по безработице может получить гражданин, потерявший работу или не имеющий работы, обратившийся в службу занятости населения и поставленный на учет как безработный. Напомним, что вы не можете получить пособие по безработице, если вы: -моложе 16 лет; -получаете пенсию по старости или за выслугу лет; -находитесь в местах лишения свободы или на исправительных работах; -работаете по трудовым договорам; -выполняете оплачиваемую работу или реализуете продукцию по договорам; -являетесь индивидуальным предпринимателем, нотариусом, адвокатом или самозанятым; -проходите военную, альтернативную гражданскую службу или службу в иных органах;

-обучаетесь по очной форме обучения; -заняты в подсобных промыслах, являетесь членом фермерских хозяйств, производственных кооперативов, артелей; -являетесь учредителем (участником) коммерческих организаций. Номер горячей линии: 89380016886. РЕЖИМ РАБОТЫ: С 09.00 ДО 18.00 ВЫХОДНЫЕ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.