Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В канун свящённого месяца Рамадан РОФ в очередной раз выделил денежные средства 166 остронуждающимся и многодетным семьям Шатойского района.


     Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойл цуьнан) в канун свящённого месяца Рамадан в очередной раз выделил денежные средства 166 остронуждающимся и многодетным семьям Шатойского района.

      Как мы знаем, Аймани Несиевна Кадырова не оставляет без внимания людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Они регулярно получают денежную поддержку, продукты питания и иную помощь. И в этот нелёгкий период нахождения граждан на самоизоляции, такая поддержка приятна вдвойне.

     От имени всех жителей Шатойского района, Руслан Хумидович выразил искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову @za_kadyrova_95eng, а также Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и неустанную заботу о малоимущих и нуждающихся семьях не только нашего региона, но и страны в целом! Дала къобал дойл аш мел дохуш долу саг1анаш!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.