Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Молодежь Шатойского района призвали не поддаваться на провокации экстремистов

           В целях реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в актовом зале дома культуры с Шатой прошла встреча работников департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики с молодежью района.

Поводом для встречи и ее темой стал военный конфликт в Сирии.

           Зал, рассчитанный на 300 человек, был переполненным. В мероприятии приняли участие глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев и глава Шатойского района Хаваж Дадаев, председатель совета старейшин Шатойского муниципального района Абдурахман Давлетукаев, председатель совета имамов Шатойского района Алаудин Элибаев, молодежь района и мн. др.

         Начальник отдела по работе с религиозными организациями Аюб Асаев призвал молодежь к благоразумию. А главный специалист этого же департамента Исмаил Эльмерзаев рассказал об истинном смысле слова "джихад". Он призвал молодежь не обманываться и не верить ложным политическим лозунгам.

        "Молодежь должна иметь трезвый взгляд на провокации, тем самым она может предотвратить попадание в ненужные течения, которое несет с собой разрушительные последствия"- отметил Шадид Чабагаев.

        Организаторы и участники встречи отметили важность подобных мероприятий. Ведь молодежь попадает под влияние экстремистов в большинстве случаев из-за незнания основ религии, из-за своей политической безграмотности.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.