Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Проблема ликвидации мусорных свалок

                                              

        В администрации Шатойского  муниципального района состоялось совещание, которое провели глава администрации района Шадид Чабагаев  и министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики  Лема Магомадов. Проблема ликвидации мусорных свалок и недопустимости их возникновения вновь обсуждалась с главами сельских поселений  района, имамами населенных пунктов района  и руководителями организаций, учреждений и предприятий района.

 

        В Шатойском  муниципальном районе в этом направлении регулярно проводятся различные мероприятия. Накануне сегодняшней встречи с главами сельских поселений  Шедид Чабагаев  и Лема Магомадов проинспектировали некоторые села, и оценка их санитарного состояния удовлетворила инспектирующих. Так, Лема Магомадов от имени главы Чеченской Республики  Рамзана Кадырова поблагодарил всех тех, кто санитарной чистоте уделяет пристальное внимание.

        В свою очередь глава администрации района Шадид Чабагаев заверил всех, что и впредь администрация Шатойского муниципального района будет следить за ситуацией в области санитарного и экологического  порядка на территории района.

        На совещании в администрации обсудили не только объем и направление работы по ликвидации несанкционированных свалок, но возможные перспективы сохранения благополучной окружающей среды.  



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.