Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В преддверии праздничного дня мужской коллектив администрации района поздравил женщин с Международным женским Днем 8-ое марта!


     В преддверии праздничного дня мужской коллектив администрации района поздравил женщин с Международным женским Днем 8-ое марта!

     В своем поздравительном обращении глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х.Акаев отметил, что поистине бесценен вклад чеченских женщин в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.

      По сравнению с другими регионами страны, в Чеченской Республике, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову отмечаются сразу три женских праздничных дня: это День матери, День Чеченской женщины и 8 марта. Это показывает любовь и трепетное отношение чеченцев к нашим матерям и сестрам.

     Завершая выступление, Руслан Хумидович, от имени сильной половины пожелал всем сотрудницам, чтобы в их жизни было как можно больше радостных моментов, приятных сюрпризов, цветов, солнца и всегда сопутствовало праздничное настроение! Дала декъал дойла шу!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.