Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с работниками отдела культуры Шатойского муниципального района.

     Сегодня глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х.Акаев, с первым заместителем главы администрации района Муслимом Басхановым провел встречу с работниками отдела культуры Шатойского муниципального района.

      Обсудили вопросы подготовки к республиканскому фестиваль-конкурсу ⠀«Синмехаллаш» и работе проводимой в районе. Начальник отдела культуры Зара Эльмурзаева доложила, что подготовка ведется активными темпами. Коллектив отдела культуры занимает ведущие места и гран-при в республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Все это стало возможным благодаря пристальному вниманию и помощи Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Также Руслан Хумидович поблагодарил Министра культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева за всестороннюю помощь нашему району в развитии культуры. Поручил максимально усилить работу по всем направлениям.

     В свою очередь отметил, что администрация района окажет всю необходимую помощь в решении проблемных вопросов. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.