Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня День памяти и скорби.

Сегодня День памяти и скорби.

Мы и вспоминаем трагические события, которые выпали на долю многострадального чеченского народа, которому пришлось пройти через суровые испытания. 76 лет назад, суровой зимой 23 февраля 1944 г. руководство СССР выслали чеченский и ингушский народы в Казахстан и Среднюю Азию.

 

     Ни в чем не повинных людей в вагонах для скота вывезли в суровые степи Казахстана и Средней Азии. Почти половина переселенцев погибли от голода, холода, эпидемий и произвола властей. Это была величайшая несправедливость по отношению к народу, чьи сыновья мужественно боролись на фронтах Великой Отечественной войны. Долгих 13 лет наш народ провёл в высылке, терпел жестокие, нечеловеческие испытания, но не пал духом. Спустя несколько десятилетий по вине международных террористов и лжепатриотов наш народ вновь оказался на краю пропасти, но благодаря мужеству Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и его верных соратников, чеченский народ сумел выйти из безумия войны и произвола на путь мира и созидания.

     Сегодня благодаря мудрой политики Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, мы живём в одном из самых безопасных и развитых субъектов РФ. Дала кхи ц1а магойтил вай къоман и тайп къиза денош. Дала барт ца1 бойл вайн. Дала г1азот къобал дойла вай д1а мел кхелхинчарн. Дала т1аьхье беркате йойл вайн!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.