Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Мероприятие посвященное вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи.


     В Доме культуры с. Шатой Шатойского муниципального района прошло мероприятие посвященное вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи с участием руководителя департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асланом Абдулаевым.

      На мероприятии приняли участие: Глава администрации района, кадий района, имамы населенных пунктов, старейшины сел, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений и молодежь района.

     Открывая мероприятие, Глава администрации Шатойского муниципального района Руслан Хумидович Акаев,  поприветствовал от имени всех присутствующих гостей и отметил важность проводимой работы с молодежью и в целом с населением республики. Глава Чеченской Республики, Герой России Р.А. Кадыров уделяет огромное внимание духовному оздоровлению общества и созданы все условия для реализации прав граждан. В своем выступлении Аслан Абдулаев отметил, что в нашей республике воспитанию молодежи уделяется огромное внимание. Несколько лет назад по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова @za_kadyrova_95eng, была разработана и принята Единая Концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. С опорой на данную концепцию и строится в Чечне процесс формирования достойной смены.

     В Шатойском муниципальном районе за минувший год проведено 1300 мероприятий воспитательного характера. Вне всякого сомнения, такое количество различных подобных акций дали позитивный эффект. Об этом свидетельствует и тот факт, что в районе не зарегистрирован ни один случай ухода молодежи в экстремистские и террористические группировки. Однако, подобная статистика не должна нас успокаивать, необходимо проявлять бдительность и учить молодежь на достойных примерах наших отцов правильному отношению к жизни и достойному поведению в обществе.

     Завершая встречу еще раз Руслан Хумидович поблагодарил гостя за визит в горный край, обстоятельную и интересную беседу, а также выразил надежду, что подобные встречи придадут новый импульс делу воспитания нашей молодежи. В завершение собравшиеся прочитали Дуа, прося Всевышнего о ниспослании мира и благоденствия нашему народу. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.