Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Очередное плановое совещание.

     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев,  провел очередное плановое совещание, на котором присутствовали: заместители главы администрации района, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

      На повестке дня рассматривались следующие вопросы: о ходе исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова @za_kadyrova_95eng, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в Шатойском муниципальном районе, об итогах работы администраций сельских поселений района по сбору налоговых поступлений для зачисления в местный бюджет за 2018 год, о работе отдела №7 управления Федерального казначейства по Чеченской Республике в Шатойском муниципальном районе, о состоянии эпидемиологической ситуации за 2019 г. по всем инфекционным заболеваниям, в т.ч. туберкулезу и ВИЧ – инфекции по району.

     По всем рассмотренным вопросам были заслушаны доклады, приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам. Дала т1аьхье беркате йойла!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.