Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе сегодня проводится отбор кандидатов от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


     В Шатойском муниципальном районе сегодня проводится отбор кандидатов от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", путем предварительного голосования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения кандидатами на выборы в Совет депутатов Шатойского муниципального района четвертого созыва. В связи с этим, Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев,  с руководителем регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии "Единая Россия" Адланом Динаевым посетил счетные участки в Шатойском районе.

      В помещениях организованы все необходимые условия для проведения внутрипартийных выборов, наблюдатели сообщают о соблюдении нормативов, никаких нарушений в ходе голосования не зафиксировано.

     Выборы в Шатойском районе проводятся из-за досрочного прекращения полномочий представительного органа муниципального образования,по причине преобразования Шатойского муниципального района. В Совет депутатов здесь предстоит избрать 15 депутатов по пропорциональной избирательной системе. Голосование продлится до 20 часов, а сами Выборы в органы местного самоуправления пройдут 5 апреля 2020г. Дала т1аьхье беркате йойл!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.