Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с жителями с.Чишки Шатойского муниципального района.


     Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, вместе с начальником ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиевым и кадием района Алауди Элибаевым провел встречу с жителями с.Чишки Шатойского муниципального района.

      В рамках работы комиссии по уточнению административных границ Чеченской Республики четыре населённых пунктов: Дачу-Борзой, Чишки, Лаха-Варанды и Ярыш-Марды ранее относившееся к Грозненскому району, присоединены к Шатойскому району.

     На встрече присутствовали: заместители главы администрации района, все руководители организаций и учреждений района. В ходе встречи были подняты наиболее важные для населения вопросы. В своём выступлении Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, рассказал о перспективах развития поселения,а также о проектах, которые будут реализованы для улучшения жизни населения и о планах на ближайшее будущее. После выступления гостей, жители смогли задать интересующие их вопросы и выступить со своими предложениями и замечаниями.

     На большинство вопросов Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, ответил сразу же, а часть взял под личный контроль. Дала т1аьхье беркате йойл вай!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.