Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Презентация

      6.06.2013г в актовом зале администрации Шатойского муниципального района состоялась презентация нового произведения Мусы Ахмадова  4 тома сборника стихов, и пьес. На презентации присутствовали глава администрации Шатойского района Ш. Ш. Чабагаев писатель и главный редактор детского журнала «Стела1ад» М. Бексултанов  творческий работник З. Алиева. В зале было много почитателей таланта нашего земляка.

      В своем выступлении глава администрации Шатойского района Ш. Ш. Чабагаев дал высокую оценку  творчеству М. Ахмадова, который вносит большой вклад в сохранении и популяции родного чеченского языка. Свои ранние и более зрелые произведения М. Ахмадов писал и пишет только на чеченском языке. Мы гордимся нашим земляком и желаем ему творческих успехов.

      Выступившие коллеги М. Бексултанов и З. Алиева остановились на его человеческих качествах: порядочности, честности и преданности чеченскому народу и чеченскому языку подчеркнули, что М. Ахмадов пользуется заслуженным авторитетом среди коллег писателей, а также творческой интеллигенции республики. Много теплых слов и творческих пожеланий высказали читатели, находившиеся в зале.

      В конце презентации М. Ахмадов прочитал свои новые стихи и поблагодарил всех присутствующих за теплый прием.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.