Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений за 4-й квартал 2019 года.

     Сегодня  Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений за 4-й квартал 2019 года.

      На заседании приняли участие, первый заместитель главы администрации района М.М. Басханов, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району ЧР Джамалдинов А-С. А., помощник Шатойского межрайонного прокурора Д. Абубакаров, работник отдела УФСБ России в Шатойском районе А. Золотарёв, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района. На повестке дня заседания рассматривались следующие вопросы: Оказание методической помощи «Совету профилактики» в образовательных учреждениях; Деятельность по сбору и обработке информации: - о детях школьного возраста, не посещающих или систематически пропускающих занятия в образовательных учреждениях, - о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, - о беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, помещенных в детские учреждения всех видов и находящихся в розыске; Регулярное проведение в библиотеках, клубных и образовательных учреждениях, читательских конференций на темы: - духовно-нравственное воспитание, традиционной культуры чеченского народа и братских народов России - встречи с известными писателями, деятелями культуры, ветеранами войны и труда - « синкъерам», « Дагалацар», « Г1иллакх», « Вониг - диканиг»; Об утверждение плана межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на 2020 год.

      В конце заседания  Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, подчеркнул, что несмотря на стабильную и благоприятную обстановку в районе, отсутствие серьёзных правонарушений, профилактическую работу необходимо усиливать и поднимать на более высокий качественный уровень.

      По каждому рассмотренному вопросу приняты соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы по профилактике правонарушений.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.