Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание районного Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления за 4-й квартал 2019 года.

     Сегодня  Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, провел заседание районного Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления за 4-й квартал 2019 года.

      На заседании приняли участие, первый заместитель главы администрации района М.М. Басханов, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району ЧР Джамалдинов А-С. А., помощник Шатойского межрайонного прокурора Д. Абубакаров, работник отдела УФСБ России в Шатойском районе А. Золотарёв, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений района. На повестке заседания рассматривались следующие вопросы: О работе органов местного самоуправления Шатойского муниципального района по формированию в обществе нетерпимого отношения к коррупции, в том числе и к проявлениям «бытовой» коррупции. О мерах по устранению условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений. Размещение на официальных сайтах в сети Интернет информационных материалов (пресс-релизов, сообщений и др.) о ходе реализации антикоррупционной политики в Шатойском муниципальном районе. О проведении классных часов в образовательных учреждениях района, на тему: «Формирование у детей и подростков негативного отношения к коррупции». Об утверждении плана работы Совета по противодействию коррупции в сферах деятельности муниципальных органов Шатойского муниципального района на 2020 год.

      Завершая, работу заседания Совета по противодействию коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления  Глава администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, призвал присутствующих усилить работу по противодействию коррупции, вовлекая в неё широкую общественность на местах.

      Все вопросы повестки дня заседания были рассмотрены и приняты соответствующие решения.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.