Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Шатойского муниципального района.

     Сегодня Руслан Хумидович Акаев принял участие в заседании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Шатойского муниципального района.

      На заседании приняли участие: заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики А. Магомадов, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики А. Боршигов, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Г. Берсанукаев, директор департамента по работе с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики С. Гадуев, председатель Совета депутатов Шатойского района Х.Дадаев и депутаты

     На повестку дня был вынесен вопрос о рассмотрении кандидатур для рекомендации Совету депутатов Шатойского муниципального района на замещение вакантной должности главы администрации района.

     К участию в конкурсе была допущена кандидатура Руслана Акаева с кандидатурой Муслима Басханова. В ходе заседания конкурсная комиссия провела с нами собеседование, затем прошло голосование. По итогам голосования комиссия приняла решение рекомендовать Совету депутатов для назначения на должность главы администрации района Руслана Акаева и М. Басханова. Окончательное решение по утверждению на должность главы администрации района будет вынесено на заседании Совета депутатов. Дала т1аьхье беркате 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.