Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

25.05.20113 года Шадид Чабагаев побывал на последнем звонке в центральной районной средней школе в с.Шатой

 

     Глава администрации Шатойского муниципального района  посетил ряд школ, где принял участие в торжественных линейках и поздравил выпускников с праздником последнего звонка.  

                                                                                                                                     

      В частности, глава администрации района был  в центральной районной средней школе  с.Шатой.                                                                                                                               Ш.Чабагаев  обратился к выпускникам средней школы  со словами напутствия. Он отметил, что Шатойский район нуждается в высококвалифицированных кадрах, и призвал их крепко хранить переданные им знания и укреплять их в новых областях образования.          

     «Школьные годы - самый запоминающийся период жизни каждого человека. Отныне вы выходите на путь самостоятельной жизни, Вам предстоит выбор специальности и от него зависит ваше будущее. Уверен, что каждый из Вас пронесет через годы верность выбранной профессии, станет настоящим профессионалом, честно и самоотверженно будет служить на благо Чеченской Республики и всей России», - сказал Ш.Чабагаев.                                                                                                                                  

     Глава администрации района пожелал выпускникам уверенности в своих силах, крепкого здоровья и счастливого будущего.                                                                            

    «Главное - нужно оставаться верным выбранной цели, как бы трудно ни приходилось. Нам нужны грамотные специалисты, неважно, будь это механизатор, учитель или работник ЖКХ. С простого рабочего начинали многие известные политики.  Желаю выпускникам и преподавателям всех благ и успехов», - сказал Ш.Чабагаев.                                                                                                                                                         В мероприятии также приняли участие: заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, Помощник главы администрации Шатойского муниципального района Моулди Гириев  и другие официальные лица.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.