Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с безработными гражданами

06.12.2019г. в актовом зале администрации района в соответствии с устным поручением И. о. главы Шатойского муниципального района Р.Х. Акаева о проведении мониторинга по наличию вакансий в учреждениях, организациях и предприятиях района и о своевременной передаче сведений о свободных рабочих местах, в органы службы занятости Чеченской Республики, под председательством заместителя главы администрации по инвестициям, экономике и торговле Х.А. Демильхановой прошла встреча с безработными гражданами (женщинами) из близлежащих населенных пунктов (А-Шерипова, Горгачи, Нихалой, Зоны), состоящих на учете в ЦЗН Шатойского района в качестве безработных (присутствовало 15 чел.).

На встречу также была приглашена директор ООО «Шатойская швейная фабрика» Е. Вирбицкая. Работодатель проинформировала присутствовавших о возможностях предприятия: обучение с последующим трудоустройством, прием и оформление на работу до 120 чел. за одну смену, получение бесплатного обеда, получение заработной платы до 30 тыс. руб. в месяц и т. д.

Основными вопросами приглашенных были вопросы: размера заработной платы, оформления трудовых контрактов, оформления стажа работы, пенсионные отчисления, график работы, выходные дни, а также наличие образования.

В ходе встречи также обсуждался ряд других вопросов. В завершении присутствовавшие выразили слова благодарности в адрес руководства республики в лице Рамзана Ахматовича Кадырова, за созданное в районе предприятие, на котором одновременно могут получить работу более 120 чел.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.