Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встретился с семьями погибших сотрудников правоохранительных органов, по вопросу трудоустройства и социальной адаптации детей погибших сотрудников.

     Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова сегодня и.о. Главы Администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, встретился с семьями погибших сотрудников правоохранительных органов, по вопросу трудоустройства и социальной адаптации детей погибших сотрудников.

      На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации района М.Басханов, представитель ОМВД России по Шатойскому району. В своем выступлении и.о. Главы Администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, отметил, что в самые тяжелые годы сотрудники правоохранительных органов, жертвуя своей жизнью, защищали мир и порядок на чеченской земле. Благодаря мужеству и самоотверженности наших героев, сегодня мы живем в процветающей и развивающейся республике. Мы всегда будем помнить тех, кто погиб за наше благополучие (Дала г1азот къобал дойла церан). У погибших в разные периоды сотрудников правоохранительных органов района остались дети. Среди них дети дошкольного возраста, школьники, студенты, молодые люди трудоспособного возраста. И.о. Главы Администрации Шатойского муниципального района Р.Х. Акаев, заверил, что все вопросы будут на особом контроле и семьям погибших будет оказана помощь, лично будет выезжать в населенные пункты, встречаться с родственниками погибших, решать их проблемы. Каждый из тех, кто пришел встретиться с руководством района, выразил слова благодарности за оказываемую их семьям поддержку и внимание со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

     В конце встречи все присутствующие получили пакеты с продуктами питания от регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан). Дала къобал дойла аш мел дохуш долу саг1анаш!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.