Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

По результатам прокурорской проверки на чиновника наложен штраф в размере 40 000 рублей

      Шатойской межрайонной прокуратурой в муниципальном учреждении «Районный дом культуры с. Шатой» проведена проверка исполнения законодательства о закупках для муниципальных нужд.

      Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» сведения об исполнении двух муниципальных контрактов на официальном сайте не размещены.

      По результатам проверки межрайонной прокуратурой в отношении директора учреждения возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ст. 19.7.4 КоАП РФ (непредставление сведений о заключении контракта либо о его изменении, в органы, уполномоченные на ведение реестров контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд).

      Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике 10 апреля 2013 года административные дела рассмотрены, виновное должностное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 40 ООО рублей.

      Кроме того, в адрес директора муниципального учреждения внесено представление об устранении выявленных нарушений причин и условий, им способствующих.

      По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования нарушения законодательства устранены, допустивший их сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности.

 

Шатойская межрайонная прокуратура



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.