Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района с Днем учителя!

 Уважаемые педагоги!

     Сегодня весь мир отмечает один из значимых праздников – День учителя! 

       У большинства из нас со словом «учитель» ассоциируются только самые теплые и позитивные воспоминания. Люди этой профессии, не покладая рук, учат нас всему, тем самым готовя к взрослой жизни. Благодаря их любви, стараниям и трепетному отношению к своему делу, мы умеем грамотно выражать свои мысли и понимать окружающий нас мир. Учителя ненавязчиво прививают нам любовь ко всему прекрасному: к книгам, искусству, географии, математике. Они наши умелые проводники к безграничной вселенной знаний.

     Это одна из немногих причин, по которой учителя заслуживают огромного уважения и отдельного международного праздника.

     Перед учителями Чеченской Республики стояла, на первый взгляд, невыполнимая задача, ведь образование в нашей республике пришлось возрождать с нуля. И они справились, о чем свидетельствуют успехи наших молодых ребят, которые постоянно заявляют о себе на различных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, сдают экзамены с самыми высокими результатами и поступают в самые престижные ВУЗы не только страны, но и мира. «Учитель создает нацию», - говорил великий Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобал дойла цуьнан)! Так был определен один из важных курсов, которому уверенно следует руководство Чеченской Республики во главе с Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
     Уважаемые педагоги  в этот славный осенний день, примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть ваша жизнь будет самой благополучной и долгой, полной светлых дней и счастливых мгновений! Не болейте, не знайте огорчений и всегда оставайтесь такими же деятельными и жизнерадостными!



С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                                Ш.Ш. Чабагаев




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.