Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Ш.Ш. Чабагаев провел внеплановое совещание.

       В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова о сохранении обычаев и традиций чеченского народа, сегодня, совместно с кадием района, начальником ОМВД по Шатойскому району, председателем совета депутатов района, Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  провел внеплановое совещание с главами сельских поселений, имамами сел, участковыми уполномоченными полиции и представителями общественности.

       На повестке совещания стояли очень злободневные вопросы и, в первую очередь, вопрос соблюдения нравственно-этнических норм среди населения. Поводом для проведения совещания послужило то, что среди населения часто стали внедряться чуждые нашему менталитету новые нравы и обычаи. Это не должно становиться нормой среди чеченцев. Наш народ выжил только потому, что бережно хранил свои обычаи, традиции и уклад семейной жизни в соответствии с нормами адата и шариата. Среди молодежи стало модным курить электронные сигареты. В связи с этим повысилось число онкобольных. Необходимо развернуть масштабную работу по профилактике курения как табачных, так и электронных сигарет, а также проводить профилактику алкоголизма и психотропных веществ. Такого характера выступления прозвучали на сегодняшнем совещании.

     Все присутствующие единогласно осудили людей, которые отступают от общепринятых норм и правил, забывая свои обычаи и традиции в угоду непонятным нововведениям.

     Дала ийманехь совбохийла вай.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.