Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Проголосуем за мечеть «Сердце Чечни»

 Телевидение и радио России вместе с Русским географическим обществом начали масштабный проект. Мультимедийный конкурс "Россия 10". Все жители нашей страны могут принять в нем участие. Полгода на то, чтобы выбрать 10 самых ярких памятников природы, архитектуры и культуры. Нужно всего лишь зайти на сайт 10russia.ru и отдать свой голос.

      Мечеть «Сердце Чечни» включена в разряд «Образы России», куда входят архитектурные сооружения, представляющие культурное наследие страны. 
Мечеть «Сердце Чечни» в Грозном одна из самых больших, красивых и величественных мечетей Европы и мира. Открыта 17 октября 2008 года и названа именем Ахмат-Хаджи Кадырова, первого Президента Чеченской Республики. 

Рассчитанный на 10 тысяч человек, на сегодняшний день данный комплекс является крупнейшим в Европе и по величию и богатству внутренней и внешней отделки.
      Мечеть «Сердце Чечни» вошла в пятерку лучших сооружений России! Поможем ей стать первой! Призываем всех жителей Шатойского муниципального района и республики проголосовать за мечеть «Сердце Чечни» на сайте www.10russia.ru.

 

Пресс-служба администрации Шатойского  муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.