Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Чеченской Республики

     Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Чеченской Республики. Указ об объявлении 6 сентября Днем республики (Днем гражданского согласия и единения) был подписан Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) в 2002 году. В документе было отмечено, что его цель – «консолидация граждан Чеченской Республики во имя торжества идеи мирной жизни и созидательного труда, развития толерантности и гуманизма».

 

     На мероприятии приняли участие: глава администрации района Ш.Ш. Чабагаев, заместители главы администрации района, главы сельских поселений,  руководители и работники муниципальных учреждений и организаций, а также жители Шатойского района.

      В своем выступлении Шадид Шахидович  отметил, что  в 2002 году Указом Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) 6 сентября был объявлен Днем гражданского согласия и единения. Указ положил начало объединению и сплочению чеченского общества. Героические усилия выдающегося государственного деятеля Ахмата-Хаджи Кадырова привели к объединению чеченского народа и завершению войны.

      Сегодня путь Ахмата Абдулхамидовича Кадырова достойно и с честью продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который взял на себя ответственность за республику, народ и ее будущее. Весь мир признает, что народ един и готов решать самые сложные задачи. Чеченская Республика зажила новой жизнью, построены школы, больницы, жилые дома, дороги, мечети, объекты культуры и отдыха и это не придел всех возможностей мирной Чеченской Республики.

      Республика стала одним из самых красивых субъектов нашей страны.

      Поздравил всех жителей района  с этим замечательным праздником и пожелал  всем доброго здоровья, успехов и мира!

     Мероприятие сопровождалось насыщенной концертной программой.

     Дала т1аьхье беркате йойла!

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.