Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День знаний в общеобразовательных учреждениях Шатойского муниципального района

     Как и во всей республике,  в Шатойском муниципальном районе сегодня отмечали День знаний и начало нового учебного года. Самым волнительным и незабываемым этот день стал, конечно же, для первоклассников. 

      Поздравил  детей с первым учебным днем и глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, который побывал на торжественной линейке в средней общеобразовательной школе села Шатой. В мероприятии также приняли участие начальник ОМВД России по Шатойскому району, полковник полиции Имам-Али Махмудхажиев, главный специалист школьного отдела министерства образования и науки Чеченской Республики Адлан Арсанукаев, первый заместитель главы администрации района Муслим Басханов, начальник отдел образования Тахир Вахаев, глава Шатойского сельского поселения Али Сулейманов.

     Шадид Чабагаев поздравил педагогический коллектив и самих школьников с началом учебного года:

     «Сегодня 1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

      Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

     Каждый из вас должен стараться стать сильной личностью, на благо самого себя, своей семьи и своей республики. Стать настоящим человеком, чтобы вами мог гордиться весь чеченский народ. Все условия для учебы, спорта, духовного и нравственного роста созданы по всей республике, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России  Р.А Кадырову  и вам стоит только успешно учиться и радовать нас своими знаниями.  

         Я  поздравляю всех с этим замечательным днем и желаю вам здоровья, удачи, терпения и успехов в учебе!

     Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!».       

         Дала т1аьхье беркате йойла!        



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.