Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошла ежегодная августовская конференция.


     Сегодня в Шатойском муниципальном районе прошла традиционная августовская конференция работников общего и дошкольного образования на тему: «Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности педагогов» и «Об итогах и перспективах выполнения стратегических задач развития системы дошкольного образования Шатойского муниципального района».

      На конференции присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмудхажиев, глава района Хаважи Дадаев, первый заместитель Главы администрации района Муслим Басханов, заместитель Главы администрации района Хеди Демильханова, начальник отдела дошкольных учреждений района Зарема Музаева, начальник отдела образования района Тахир Вахаев, руководители учреждений образования, руководители дошкольных учреждений района, педагоги школ и детских садов.

     Открыли мероприятие выпускники детских садов района - будущие первоклассники. С докладами об итогах прошедшего учебного года и перспективах на новый учебный год выступили начальник отдела образования и начальник дошкольных учреждений района. Они рассказали о проделанной работе в 2018 - 2019 учебном году и поставленных задачах на новый учебный год. Выступая перед педагогами Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев сказал, что учитель ответственен перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения ее граждан, воспитывая и формируя сознание нации. Профессия учителя – одна из самых уважаемых и благородных профессий, требующая терпения и внимания в воспитании и обучении молодого поколения. Учитель создает нацию! Как бы часто мы не повторяли эти замечательные, сказанные поистине мудрым человеком — Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) слова, они не теряют своей актуальности и всеобъемлющего смысла! Успехи в достижениях наших учеников – это результат большой и продуманной работы всей системы образования, в основе которой лежат опыт, терпение, доброта.

     После торжественной части прошла церемония награждения учителей школ и воспитателей дошкольных учреждений района почетными грамотами и букетами роз. Для виновников торжества был организован концерт!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.