Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Апти Алаудинов провел встречу с активом района.

     В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев вместе с руководителем пятого сектора, заместителем Министра внутренних дел по Чеченской Республике – Генерал-майором полиции Алаудиновым Апти Ароновичем ознакомились с ситуацией по подготовке районных общеобразовательных организаций к новому учебному году.

      После инспекции провели совещание с руководителями учреждений, организаций, главами сельских поселений.

     На повестке дня обсуждался вопрос санитарного состояния мечетей, кладбищ и прилегающих территорий к автомобильным дорогам и др. В своей речи Апти Аронович отметил, что в целом в районе благополучное санитарное состояние, однако необходимо принять все меры по доведению этих показателей до максимального соответствия. Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев в своем выступлении сказал, что все руководители учреждений, организаций, а так же главы администраций сельских поселений принимают активное участие в жизни района и проводят регулярные субботники на закрепленных территориях, что  будем продолжать и далее.

     Было принято решение активизировать работу в данном направлении. По окончании совещания Апти Алаудинов передал ключи от благоустроенных домов построенными Региональным общественным фондом имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) в поселке Груш-Корт для врачей Шатойской межрайонной больницы главному врачу Макаловой Дагмаре. Дала т1аьхье беркате йойла вайн!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.